Gemeldete Schützen

Hier werden alle Schützen gelistet, die sich erfolgreich angemeldet haben. Dazu ist eine schriftliche Anmeldung (s. Fuchsjagd/Anmeldung) und die Überweisung des Startgeldes (Details ebenfalls auf der Anmeldungsseite) notwendig.

 

 

Online-Anmeldeschluss

 

Da das Turnier nun unmittelbar bevorsteht, nehmen wir keine Online-Anmeldungen mehr an. Es gibt noch einige freie Plätze, kommt also gerne vorbei und meldet euch vor Ort an!

Alternativ könnt ihr euch das nächste Turnier vormerken. Die Ausschreibung wird idR zum 1.12. veröffentlicht.

Zuletzt aktualisiert: 11.03.2022

Bitte bedenkt, dass ich nicht jeden Tag Zeit habe, um die Liste zu aktualisieren. Es kann daher ein paar Tage dauern, bis ihr auf der Liste auftaucht!

 

Aktuelle Auslastung: 68/100

LB Damen

Nachname Vorname Verein
Hax Daniela
Knabenreich Nicole
Matthäus Claudia Siegburg

LB Herren

Nachname Vorname Verein
Büttner Christian
Hax Frank SFB Geldern Walbeck
Köndgen Uwe Bogenscheune
Mag Stefan KKB Köln
Offermanns Armin Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Rogalewski Manfred Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Vonderweiden Michael Euregio Feldbogenschützen Eschweiler

LB Jugend

Nachname Vorname Verein
Blech Anouk Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Lißner Vivienne

PB Damen

Nachname Vorname Verein
Koch Ute BSC Vorgebirge
Vonderweiden Louisa Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
van Ingen Karola FBS Rhede

PB Herren

Nachname Vorname Verein
Jatho Robert Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Knabenreich Falk
Koch Klaus BSC Vorgebirge
Lambers Gerd Bogenbau aktiv
Meller Mathias Vramschutzen
Moll Michael SFB Geldern Walbeck
Perk Horst
Rode Dominic Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Steinfartz Klaus
Stückradt Walter BSV Sorpesee
van Ingen Egon FBS Rhede

RC Damen

Nachname Vorname Verein
Denysiuk Kristin Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Dodenhoeft Natalie
Donat Sabine Team Berta
Faßbender Gabi Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Köndgen Frauke Bogenscheune
Noever Nicole
Perk Sabine
Schütze Christel BSC Binzenbach

RC Herren

Nachname Vorname Verein
Buchinger Ralf BSC Erftstadt
Bug Reinhold Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Culmsee Marcus
Degen Gerhard
Denysiuk Daniel Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Eggers Jan Bow-Li
Ehrenberg Dirk Team Berta
Engels Peter BSV Dormagen
Esser Andreas KKB Köln
Fink Klaus
Friese Manfred
Fränzgen Markus BSC Silberpfeil Myhl
Gaastra Uwe Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Garvens Peter BSC Erftstadt
Gerharz Marcus BSF Sauerthal
Herresbach Andreas KKB Köln
Hinz Ulrich BSG Hachenburg
Horres Udo Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Jakob Thorben
Keates Christopher Gut Schuss Brüggen
Klingen Sven Sagittarius Lutra
Langel Stephan Siegburg
Lodwid Ferdinand BSF Sauerthal
Niehues Michael SFB Geldern Walbeck
Oswald Alfred BMuNV - außer Konkurrenz
Rötter Jonas
Schmitz Heinz Peter Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Schneider Hans-Jürgen
Schneider Jörg BMuNV - außer Konkurrenz
Schütze Manfred BSC Binzenbach
Sommer Andre Team Berta
Wascheroh Denis

Offene Klasse

Nachname Vorname Verein
Bölting Frank BBC
Jakob Jörg