Gemeldete Schützen

Hier werden alle Schützen gelistet, die sich erfolgreich angemeldet haben. Dazu ist eine schriftliche Anmeldung (s. Fuchsjagd/Anmeldung) und die Überweisung des Startgeldes (Details ebenfalls auf der Anmeldungsseite) notwendig.

 

Der Übersichtlichkeit halber ist die Liste nun einfach alphabetisch sortiert und nach Bogenklassen gruppiert.

 

 

ACHTUNG: Wir sind für dieses Jahr ausgebucht!
Bitte meldet euch NICHT mehr an!

Gerne könnt ihr es beim nächsten Turnier wieder versuchen, der Anmeldezeitraum beginnt mit Veröffentlichung der Ausschreibung (idR Anfang Dezember).

 

Aktuelle Auslastung: 176/150

LB Damen

Nachname Vorname Verein
Behrens-Stöcker Hille BS Münster
Busko Andrea SG Neukirchen
Davies Kristin BowHuntingTeam Roggel
Faßbender Gabi Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Herrebout Sylvia Team Raven Nederland
Hoffmann Sabine Kiowa Luxembourg
Knabenreich Nicole
Leister Anna Gut Schuss Brüggen
Lorenz Gertrud Patschel Bogner Brüggen
Mathiesen Heike Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Mögenburg Annette DFBV
Stokbroekx Marielle
Stokbroekx Natasa
Thelen-Schubert Anette Team Berta
Töpfer Nicole Gut Schuss Brüggen
Wolf Babett Team Berta
Wolfs Sandra BowHuntingTeam Roggel
van Beek Marjolijn Dutch Bowhunting Clan

LB Herren

Nachname Vorname Verein
Busko Norbert SG Neukirchen
Bücher David Free Bow-Hunters Frimmersdorf
De Schutter Frans De Kromme Pijl Poppel Belgien
Dickmann Lorenz SG Neukirchen
Eggers Jan Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Faßbender Stefan Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Frielingsdorf Jörg Siegburg 08
Gaastra Uwe Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Heijnen Koos BowHuntingTeam Roggel
Hoffman Armand Kiowa Luxembourg
Horres Udo Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Ilgenstein Olaf Team Berta
Janshen Harold BowHuntingTeam Roggel
Janssen Sander BowHuntingTeam Roggel
Klein Matthias Team Der Bow
Krömer Arndt Team Bogenwerkstatt
Krüger Günter Patschel Bogner Brüggen
Lorenz Christian Patschel Bogner Brüggen
Lück Stefan SG Neukirchen
Mag Stefan KKB Köln
Mathiesen Arthur Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Megens Frans De Kromme Pijl Poppel Belgien
Meyer-Töpfer Rainer Gut Schuss Brüggen
Ohrem Michael DFBV
Pesch Markus SG Neukirchen
Rogalewski Manfred Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Thyssen Christian Gut Schuss Brüggen
Vanherck Paul De Kromme Pijl Poppel Belgien
Vonderweiden Michael Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Vos Misja USV Rotterdam
Wagner Rolf SG Neukirchen
Wijler Steve BowHuntingTeam Roggel
Wolfs Tom BowHuntingTeam Roggel
van Beek Michiel Dutch Bowhunting Clan
van den Berg Sjef BowHuntingTeam Roggel

LB Jugend

Nachname Vorname Verein
Bock Dominik Team Bogenwerkstatt
Frauenkron Julius Team Bogenwerkstatt
Grümmer Kathrin Team Bogenwerkstatt
Hörnchen Jonas Team Bogenwerkstatt
Kanzler Kerstin Team Bogenwerkstatt
Krömer Jannis Team Bogenwerkstatt
Lißner Vivienne
Vonderweiden Louisa Euregio Feldbogenschützen Eschweiler

PB Damen

Nachname Vorname Verein
Jansen Saskia Bogengilde Mausauel
Winter Ulli ESV Mülheim
van Ingen Karola FBS Rhede

PB Herren

Nachname Vorname Verein
Blöcher Günter Hochhalters Bogenschule
Caasenbrood Andre De Schutroe
Dickel Norbert Patschel Bogner Brüggen
Esser Wilfried Bogengilde Mausauel
Göhrke Stefan Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Görtzen Torsten Patschel Bogner Brüggen
Herbst Wolfgang
Houben Jan De Alpenjagers Sittard
Jatho Robert Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Kessel Roland Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Knabenreich Falk
Lambers Gerd Bogenbau aktiv
Lüke Michael BS Münster
Novotny Hans Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Prions Wolfgang ESV Mülheim
Rode Dominic Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Römer Dirk ESV Mülheim
Schubert Michael Team Berta
Siewert Christoph Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Steinfartz Klaus ESV Mülheim
Stokbroekx Gregor
Stückradt Walter BSV Hemer
Winter Albert ESV Mülheim
van Ingen Egon FBS Rhede

PB Jugend

Nachname Vorname Verein
Stokbroekx Dasa
Stokbroekx Nejc

RC Damen

Nachname Vorname Verein
Best Alina
Brans Doriane Legolas 3D Archery
Bremer Veronika JBC Datteln
Böttner Judith ESV Mülheim
Collignon Gwen BowHuntingTeam Roggel
Denysiuk Kristin Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Faulmann Manuela Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Folgert Karoline Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Fuchs Kerstin JBC Datteln
Gröning Ilona JBC Wuppertal
Hollanders Samantha Legolas 3D Archery
Nagelschmidt Melanie TPSK 1925
Noever Nicole BSC Wirges
Pellens Kathleen Legolas 3D Archery
Tessarzik Katarina ESV Mülheim

RC Herren

Nachname Vorname Verein
Bartho Ralf BSV Sorpesee
Best Andre
Bode Simon Bode-Shop Bogensport
Boumans Maikel BowHuntingTeam Roggel
Boumans Sef BowHuntingTeam Roggel
Bremer Martin JBC Datteln
Broll Manfred BSC Essen
Bruckbauer Hans
Busko Paul SG Neukirchen
Bölting Frank DFBV
Dattenberg Sascha Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Denysiuk Daniel Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Drehsen Daniel Team Bogenwerkstatt
Emonds Eric De Kromme Pijl Poppel Belgien
Espina Modesto Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Falkenberg Kai JBC Wuppertal
Finken Lothar Patschel Bogner Brüggen
Fuchs Michael JBC Datteln
Geraets Ben BowHuntingTeam Roggel
Götz Andreas Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Götz Nieves Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Heinen Günter KKB Köln
Herrebout Edward Team Raven Nederland
Holloh Lutz-Hendrik
Jansen Christoph Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Kern Tom Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Klingen Sven Patschel Bogner Brüggen
Knorn Jörg Bogengilde Mausauel
Langhorst Jörg JBC Datteln
Lenzen Michael Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Ludwid Wolfram SG Neukirchen
Machiels Niels Legolas 3D Archery
Max Matthias Bode-Shop Bogensport
Meyer Daniel Team Bogenwerkstatt
Mixa Thomas Team Bogenwerkstatt
Much Jürgen
Nagelschmidt Michael TPSK 1925
Neullens Andreas Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Niessen Stefan SV Brügge
Pluym Tonny De Kromme Pijl Poppel Belgien
Reminder Ralf ESV Mülheim
Röhrich Kai Patschel Bogner Brüggen
Schraepen Bart Legolas 3D Archery
Schröter Uwe SG Neukirchen
Schönbach Marc Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Seliger Jochen SG Neukirchen
Sommer Andre Team Bogenwerkstatt
Stokbroekx Nico
Störmann Klaus BSC Düsseldorf
Tessarzik Marek ESV Mülheim
Verboven Gunter Legolas 3D Archery
Verboven Jurgen Legolas 3D Archery
van de Laar Yvo BowHuntingTeam Roggel
van den Beuken Rik BowHuntingTeam Roggel

RC Jugend

Nachname Vorname Verein
Cremer Andreas Team Bogenwerkstatt
Donat Sebastian Team Bogenwerkstatt
Faulmann Tobias Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Herrebout Dylano Team Raven Nederland
Krömer Mathies Team Bogenwerkstatt
Mixa Florian Team Bogenwerkstatt
Rogalewski Ann-Sophie Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Schönbach Lena Euregio Feldbogenschützen Eschweiler
Seliger Paul SG Neukirchen

Offene Klasse

Nachname Vorname Verein
Faulmann Swen Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Folgert Detlef Free Bow-Hunters Frimmersdorf
Jakob Jörg
Jakob Thorben
Raijmakers Peter 3D Boogschieten
Schloetmann Stephan Bogengilde Mausauel
Steffen Sylvia
van der Ven Loe Rozenjagers Stein